Kак избавиться от апатии?

Марина 30.09.2010

Здравстуйте Владимир! Меня зовут Марина, мне 25 лет, не замужем. Последнее время состояние депресии не покидает ни на минуту а только усиливается. Такое ощущение что я загоняю себя в угол, и чем дальше тем больше. С каждым днем растет чувство неуверенности в себе, и самое страшное что что то изменить нет ни сил ни желания, я понимаю что внутри меня сидит сильный, творческий, жизнерадостный человек а я просто не даю ему проявить себя и выйти наружу. Вот собственно такая проблема, запуталась, что делать не знаю...

ЧЕЛОВЕК ТВОРЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ, ДУМАЮ ЭТО В ВАШИХ СИЛАХ МАРИНА ИЗБАВИТСЯ ОТ ДЕПРЕССИИ, ПРОСТО НАЧНИТЕ С МАЛОГО ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО И УЛЫБНИТЕСЬ