Кем я прихожусь парню?

лена 01.02.2013

Общаюсь с парнем уже 7,5 лет.расходились,я встречалась с другими парнями,у него тоже были девушки. но все равно хотел встречь,я понимаю что скучаю по нему,даже если есть кто то другой... последний раз встречалась с парнем,это было пол года назад,перестала поднимать трубку когда он звонил,я ему написала смс,я встречаюсь с парнем,не звони .на что он начал писать мне,,пожалуйста возьми трубку,мне надо поговорить с тобой ,просто поболтаем,скучаю.,, я писала нет. он не успокаивался и звонил,и писал смс, я игнорировала его,потом получаю от него смс,,давай поженимся,смысла нету уже встречаться,, я была в шоке, не думала что он так мне когда либо скажет, наши отношения больше похожи на свободные...прошло время я рассталась с тем парнем.и позвонила ему,просто привет как дела.он был рад звонку ,ничего при этом не предъявляя мне...вот опять тоже самое началось,приезжает иногда,мне кажется ему нужен только сэкс...не знаю что делать...как понять кто я для него?

Здравствуйте, Лена!

Кем Вы являетесь своему парню? Этот вопрос надо бы задать ему. А еще себе. И не плохо было бы задуматься, кем вы на самом деле хотите быть., чего Вы хотите от отношений с мужчинами.

Лучше всего придти на индивидуальную встречу, чтобы разобраться в том, как Вы так строите отношения, что они длительные, но остаются свободными.

Всего доброго. Галина.