Не могу справиться со своей проблемой в одиночку

Мария 30.01.2013

Даже не знаю к какой категории отнести вопрос..

Не могу справиться со своей проблемой в одиночку. Постоянные приступы агрессии, гнева на самых близких людей - сына и маму!

Мне 27, живу с мамой и сыном в 1км. кв.. постоянный жесткий контроль с моей стороны - кто что делает (правильно, не правильно).. хочу отпустить ситуацию и жить полной жизнью, а получается наоборот! Я как будто веду борьбу.

Дома постоянные скандалы - сама понимаю, что из-за мелочи.

Спасибо

Здравствуйте Мария, вы пишите о борьбе, если я правильно понимаю о внутренней борьбе внутри вас, как будто две части вас борются друг с другом. Одна часть вас, которая хочется все контролировать, за всем смотреть и быть в курсе всего и если что-то идет не так, она сильно злиться и другая часть вас, которая хочет все отпустить, освободиться от этого, и жить полной жизнью. И как я понимаю это борьба внутри забирает много ваших жизненных сил, настолько много, что самостоятельно с ней вы уже не справляетесь. Мария если нет ресурсов справиться одной, то конечно нужно обратиться за профессиональной помощью. Буду рад вам помочь найти ваши внутренние ресурсы, которые в свою очередь помогут вам гармонизировать ваш внутренний мир.

С Уважением Андрей.