Помогите, мне очень тяжело

Никита 30.01.2013

Здравствуйте..у меня такая проблема..мне 17 лет..возраст еще молодой...как говориться еще не мудрый...многого не видел...ноо..вам может показаться это смешно но всё же...раньше когда была маленькая меня любила...а я её нет ..потом она уехала в другую страну...и через 3 года я её увидел...и она мне реально голову скрутила...я её так полюбил..но я понял это действительно первая любовь...мы начали встречаться...потом она опять уехала..т.к была всего на месяц..на каникулах...у неё там появился парень...мы перестали держать связь думали что всё уже...не чего не вернуть...но она где то 2 или 3 месяца писала мне...то что скучает..что хочет увидеть..потом мы размышляли на счет будущего..я говорил а вдруг нас судьба свела...вдруг будет шанс как нибудь переехать в один город и жить там вместе...я чувствую что я ей не безразличен...но я сомневаюсь...сейчас у меня есть девушка...но я всё равно вспоминаю её..каждый день захожу интересуюсь что она написала на странице...я б мог всё бросить и уехать ради неё...но я не готов...т.к боюсь и сомневаюсь...придется многое бросить учебы..дом...деньг и на это нужны...ну сами понимаете...да и одному у меня не получится это всё...как мне быть?

Никита, здравствуйте!

В настоящее время Вы получаете свой опыт переживания чувств, узнаете о жизни и об отношениях в новом для Вас формате.

Чувства далеко ни всегда выдерживают расстояние. В связи с этим, у девушки там появился парень и у Вас есть другая.

Вам, действительно, пока ничего предпринимать не нужно. Время многое расставит на свои места. Вполне возможно, что когда Вы и окажетесь в одном городе и сможете больше друг друга узнать. А может быть и по-другому. Например, пройдет время и вы охладеете к друг другу.

Не форсируйте события. Для серьезных решений нужны ресурсы. Возраст пока не позволяет их иметь.

Общайтесь, переписывайтесь и узнавайте друг друга.

А дальше - поймете что будете делать.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Не спеши, если судьба, то обязательно встретитесь. Всему, свое время!Подумай об этом. Удачи тебе!