Муж меня разлюбил, что делать?

Елена 29.01.2013

Здравствуйте, мы с мужем живем уже 13 лет. И вот случилась беда, муж влюбился в другую женщину. А получилось это так , что муж работал в области, виделись 2 раза в месяц. Сначала было все нормально, но мотом появился холод, раздрожительность по отношению ко мне. Выяснилось что на работе он завел отношения, где получил массу эмоций в отношении секса. Сказал что он получил то, чего не получал дома, хотя я считала, что у нас крепкая любящая семья. Были ссоры, выяснение отношений, в результате я поняла что он меня не любит и не хочет как женщину. Позже после очередного разговора, он решил порвать с любовницей и пытаться выстраивать отношения со мной. Но я вижу что у него это плохо получается, он печальный, угрюмый, видимо страдает по тем отношениям с любовницей. Он не считает себя виноватым, не пытается как то раскается и сделать что то для отношений. Я его не понимаю, для чего тогда он решил остаться в семье? Я не чувствую себя любимой, желанной. В сексе нет страсти, кажется что он удовлетворен только свои мужские потребности и больше ничего ко мне не испытывает. Очень тяжело так жить, сколько это будет длиться я не знаю? А он тем более ничего не знает.

ЗДравствуйте,Елена.Если муж ищет сексуальной удовлетворенности,то это не значит,что он там найдет и душевную гармонию.Поэтому,это еще не признак,что муж уйдет на всегда.А вообще,чтобы отношения с Вашей стороны проанализировать и ,если нужно,сделать более качественными,обращайтесь за консультацией.Я к Вашим услугам.Есть о чем поговорить.