Как полностью избавиться от этого недуга?

Евгений 27.01.2013

Мне 19, и я онанист. Много раз пробывал кидать но не получаеться. Не могу взять и кинуть, при виде обнаженой девушке на следующий день кароче это ужос. От просмотра картинок тоже немогу отказаться, а заводить отношения с девушкой стесняюсь, считаю себя недостойним так как, нет не внешности не мозгов, и человек я довольно одинокий играю в онлайн игры. Может есть какойто тренинг или что то чтоб полностю избавиться от этого недуга думаю наставление професионала поможет заранее спасибо.

Здесь обратить внимание нужно не на то, что Вы занимаетесь онанизмом, а на одиночество и на невозможность заполнить свою жизнь каким-либо интересом. Игры онлайн не способствуют возникновению живых отношений, скорее, наоборот, изолируют от вербальной коммуникации. Тренинги или терапевтические группы были бы очень даже полезны, так как вы не принимаете себя, занижаете свою самооценку, считая себя недостойным девушке, без внешности и без мозгов. Если вы живете в Киеве - пишите в личку, подскажу, какие в Киеве есть группы и тренинги, которые могут Вам помочь.