Общение с девушками

Сергей 27.01.2013

Здравствуйте.Мне 17 лет хочу познакомиться с девушкой.Проблемой для меня является общение.Я не знаю как продолжительно поддерживать его,то есть не знаю на какие темы говорить с девушкой при первой встрече.Цель общения ,дальнейшие отношения.

Здравствуй, Сергей!

То, что происходит с тобой, это нормально. В твоем возрасте на самом деле многие парни испытывают трудности в общении с девушками. Для того, что бы было о чем поговорить, узнай, что интересно девушке с которой ты хочешь начать  общение: чем она занимается, какую музыку слушает, какие передачи смотрит ит.п. поинтересуйся этим сам, что бы ты смог начать разговор интересный для девушки.Когда увидишь, что девушка проявляет интерес, расскажи ей о своих увлечениях. Постарайся, что бы завязался диалог и попробуй узнать , что ее интересно и что у вас есть общего. Из чего ты сможешь сжелать вывод, как будут строиться ваши дальнейшие отношения: будет ли она твоей девушкой или вы станете друзьями.