Как мне с этим справиться?

Юлиана 27.01.2013

Здравствуйте, мне 30 лет. При всеобщем обращении на себя внимания, кошмар, кажется, у меня эритрофобия и неуверенность в себе,что очень мешает и в работе и в учебе. Как мне с ней справиться? Может есть и какие-нибудь препараты?

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Юлиана! Препараты вам может выписать только врач исключительно при личном обращении. Что касается психологического аспекта вашей проблемы, то информации, которую вы предоставили о себе в этом письме, недостаточно, чтобы дать вам действительно эффективный совет.

Юлиана, возможно, причины вашего состояния следует искать в вашем прошлом. Я бы вам посоветовала обратиться к психологу, для того, чтобы разобраться во всем, и научиться справляться с нахлынувшими на вас состояниями. Такая работа может потребовать некоторое время, так как подобные состояния редко появляются резко и внезапно - обычно они формируются годами, следовательно для того, чтобы вы почувствовали какие-то изменения, тоже необходимо время и работа над собой.

Выберите специалиста, к которому испытываете доверие - вместе с профессионалом вам будет легче справиться с трудностями.

Удачи вам!