Никаких эмоций

Юля 26.01.2013

3 дня назад рассталась с парнем которым встречалась больше 2-х лет, а я ничего не чувствую я не плачу, не злюсь на него .... вообще ничего ... мы уже долгое время ссорились и я все делала чтобы сохранить отношения ... но он сказал что не хочет быть со мной ... сначала я думала что поговорю с ним как всегда все исправлю но он сказал что меня не любит я злилась сначала на него теперь и злости не чувствую ... ничего..это нормально?

Да Юля, вполне нормально.

Дайте время себе отдохнуть и своей психике восстановиться и к вам прийдут правильные мысли и эмоции.