Я не доверяю своему любимому человеку

Нурайна 26.01.2013

Я нурайна мне 20 лет студентка. я 2 месяца дружу с парнем и мы друг - друга очень сильно любим. Родители все знают что мы ходим.но иногда я не доверяю ему.психую, нервничаю. вроде он говорит где он с кем он но все равно я не доверяю.Он плакал говорил я не изменяю тебе и.т.д. я из мухи делаю слона иногда перегибаю палки но не могу остановится мне все время кажется что он мне все врет. каждый день мы ругаемся. Скажите что мне делать?

Здравствуйте, Нурайна! Ревность - чувство, в большинстве случаев, возникающее из чувства неуверенности в себе...Обратите внимание на себя, заполните свое время каким-либо занятием, сходите в салон... можно продолжать перечислять долго)))) Важно, чтобы Вы были заняты, были самодостаточны и самостоятельны! А то время, когда Вы проводите вместе с другом, посвятите узнаванию друг друга: интересы, хобби, увечения, взаимопомщь в учебе и т.п. Вы вместе всего 2 месяца...не тратьте время на ссоры и разборки! Удачи и понимания Вам!