Предает муж

гость 26.01.2013

Я в гражданском браке 2,6 года 2 года из них сидел в тюрьме.я ждала его как и положено вот только полгода назад он вышел и все пошло не так...врет в мелочах чувствую что изменяет,хотя долг супружеский исполняет..вот только за эти полгода я очень похудела и выплакала столько слез сколько не плакала за всю жизнь..что мне делать ведь все таки люблю его.разница в возрасте 5 лет мне 24 ему 29.Я и пробывала романтический ужин поведение меняла от тихого к требовательному и на работу устроилась что бы дома не сидеть вдруг соскучиться но увы нет..вроде всем видом показывает что я единственная и нужна ему,но знаю что не так слезы сами льются...дайте пожалуйста совет,я себя во всем виню.столько комплексов у меня еще не было...все передумала-что цвет волос не тот-перекрасилась,то толстая-худею,то короткие волосы-нарастила..одним словом -ходить не получается а вот летать пока не умею..зачем он так...

Шипкова Светлана Александровна

Здраствуйте, Гость!

Просто есть такие люди... Среди заключенных их много... Вы вступили не туда и не с тем.

Вряд ли что-то изменится с ним. Вряд ли он изменится. А даже если и изменится, то ненадолго. Вы здесь не причем. Дело в нём. Что бы вы ни делали, как бы себя ни вели - этот мужчина (язык не поворачивается назвать его вашим) вышел на свободу, во всех планах. Он в ней купается, ей наслаждается по полной программе.

Сейчас вы получаете свой урок. И когда вы его выучите, не знает никто. Когда настанет та точка, которая изменит вашу жизнь, не известно. Вы сами её измените или кто-то это сделает? Вы не научитесь летать, ползая перед кем-то.

С уважением, СА