Чувство одиночества меня не покидает

Наталья 25.01.2013

Я замужем второй раз.Мне 34 года. У меня 2-е детей, второй ребёнок от второго брака, я в декретном отпуске. Муж для меня делает всё, что пожелаю.захотела, к маме поехала, захотела с подругами встретилась.С финансами и квартирой у нас все в порядке. Но чувство одиночества меня не покидает.

Овсяник Людмила Михайловна

Умение любить другого , начинается с умения любить себя. Одиночество может произростать от низкой Вашей самооценки.

Работа с психологом - в помощь

Здравствуйте,Наталья.Вероятно,муж делает все,кроме прямых доказательств любви к Вам.И Вы этой любви не чувствуете.Объясняйте мужу,что его материальная помощь-это не любовь.Это вторично.Первично-когда муж Вам говорит нежные слова и проявляет нежные чувства в прикосновении к Вам.Он может об этом не догадываться,так как ему не привили это в детстве,а Вы не умеете об этом сказать,так как имеете чувство ложной вины и робость.И так,два человека не понимают друг друга,хотя и живут вместе.И,наконец,при достаточно высокой самооценке Вы всегда можете любить себя,и будете более самодостаточны,когда муж с Вами будет формален.Обращайтесь за консультацией.Я помогаю с новым поведением,которое выравнивает крен в отношениях и делает их качественными,с наличием благодарности партнера.