Страх стать геем

Эрик 24.01.2013

Мне 19 лет не давно исполнилось. И внезапно в голове мысль что я гей!.. Очень боюсь им спать.. Но к парням не тянет. Начал дружить с девушкой и начались такие мысли в чём дело? В лет 11 пытался занятся сексом с другом но не чего не вышло. Дружил с девушками секса не было. Но было больно расставатся. Помогити что мне делать. Не хочу стать геем. Хочу быть нормальным!!

Шипкова Светлана Александровна

Эрик, не хотите быть геем - не будьте. Проблема-то в чём? Что у вас секса с девушками не было? Так  у каждого свой срок. Значит, случая ещё не подворачивалось. Или не встретили вы ту, с которой хотели бы заняться сексом.

Наш менталитет так устроен, что если в 19 лет ты ещё девственник - это считается патологией. Везде ведётся пропаганда сексуальных отношений аж с 14 лет и раньше. Все гонятся за возрастом и количеством. А качество страдает. Причем, многие, чтобы не выглядеть "белыми воронами" привирают про свою сексуальную жизнь.

Эрик, лихорадочно выясняя свою ориентацию, вы отдаляете возможность просто наслаждаться сексом с девушкой. Вы - не гей. Гуляйте, знакомьтесь, общайтесь с девушками. Всё придёт само :)

С уважением, СА