Ревность к парню

Инна 24.01.2013

Здравствуйте Анатолий Антонович! Мне очень нужна ваша помощь.У меня был брак,развелись по причине измена бывшего мужа.Прошло около года и я встретила мужчину с которым сейчас проживаю.У нас все хорошо,но есть одна ужасная черта это моя ревность,которой раньше не было.И я вас уверяю повода нет,мой любимый человек меня любит,а что сомной я незнаю.Я очень тяжело перенесла развод,и может в этом причина моей ревности?Я снова боюсь,что мне смогут изменить?

Пожалуйста помогите,очень хочу сохранить отношение с любимым!

Спасибо!

Малиновский Анатолий Антонович

Инна, здравствуйте! Вы любите и любимы. Дорожите существующими отношениями и чувствуете личную ответственность за их сохранение.

Вы тяжело перенесли развод, но не преодолели реакций горя. Отдельные стороны прежних отношений остались вне вашего внимания.

Можете обратиться на очную консультацию.