Как мне исправить себя?

Лана 24.01.2013

Здравствуйте

я студентка, мне 19 лет. так же работаю

у меня сейчас сессия. и, соответственно, депрессия

вот уже месяца два я не ощущаю внутреннего комфорта. мне одиноко. я не могу не с кем поделиться своими внутренними переживаниями - с лучшей подругой мы видимся редко из-за того что она теперь работает и все мое время уходит на учебу и работу. родители считают что я не справляюсь, потому мне нужно бросить работу. но я не считаю, что дело в ней. мне не нравится учиться. мне надоело. мне хочется другого. но не знаю чего. меня устраивает мой университет, преподаватели, специальность, но я чувствую, что это все не мое. а что мое - я тоже не знаю.

с коллегами по работе у меня близких отношений нет. причиной этому я тоже вижу ограниченность времени для свободного общения. но внутри понимаю, что это все дело во мне. не во времени. не в обстоятельствах. не в людях, окружающих меня.

с группой отношения тоже не очень. только с одной одногруппницей. и то в наших отношениях нет стабильности.

что мне делать? Я себя ощущаю какй-то неполноценной. я не знаю как себя исправить. помогите....

Лана! Начните с общения!)) Танцы, йога, хобби и прочее. Главное сделать шаг. Кстате, шагнуть можно и к психологу, и на тренинги!