Ссоры с мужем

виктория 23.01.2013

Добрый день,я не знаю вопрос к вам или к другому специалисту нужно,но решила сначала с вами посоветоваться.у меня такая проблема,я замужем у меня есть ребенок ему 2.5 годика,в семье все было хорошо,но сейчас просто невыносимо,мы с мужем постоянно ругаемся,постоянные крики и слезы,я стала не с чего срываться на ребенка и подымать руки,пока не выплесну весь гнев на кого нибудь не могу успокоиться,в мои 15 лет у меня случилось очень не хорошая ситуация,и с тех пор я стала огресивна и плаксива,а теперь мне 21 и все продалжаеться я не знаю как себя вести что мне делать я все время нахожусь в состоянии таком одиноком мысли всякие дурные лезут плаксивость вранье,как быть не знаю не понимаю себя,помогите если сможете...очень надо.взаранее спасибо

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Виктория!

Вам - к психологу. Очно. Обязательно. И рассчитывайте на длительную работу.

Желаю удачи!