Как понять мужа?

Мария 25.09.2010

Мы женаты 3года,мне 27,мужу 30,растет дочь ей два года.Суть в том ,что у нас все серьезные вопросы решаются через скандал,муж всегда считает,что он прав,он очень упертый человек,мне тяжело я устала от этого,постоянно на взводе,мне иногда кажется,что я сойду с ума...

Мария, здравствуйте. Если муж считает, что он прав, что в этом такого? ДАйте возможность мужу решать серьезные вопросы мужского характера, а сами займитесь женскими делами. Пусть учиться принимать решения. Это лучше, чем если бы он  не пробовал  это делать.  С уважением, Анна.