Когда я встречу парня?

Асель 22.01.2013

Здравствуйте, Мне 34 лет, а у меня никогда не было парня. Все мои подруги давно гуляют с парнями, а я даже никогда не целовалась и не держала молодого человека за руку…

У меня к вам 3 вопроса:

1. Когда встречу парня, с которым будут серьезные отношения, а затем, возможно, и брак?

2. В каком году выйду замуж?

3. Сколько у меня будет детей?

Моя дата 8 января 1979 года в 14.30.

Заранее спасибо. Жду Вашего ответа.

Габбасова Анаргуль Абишевна

В данном случае вы обратились не по адресу. Ответить на эти вопросы вам сможет экстрассенс или астролог. Но если хотите разобраться в себе и понять почему обстоятельства в жизни сложились таким образом, возможно очная консультация будет вам полезной. Подумайте об этом. Удачи вам!

Асель, здравствуйте!

Задавать эти вопросы экстрасенсу или астрологу Вы можете, но есть огромная вероятность того, что специалисты этих областей могут дать неверную и далеко не точную информацию. А Вы, в свою очередь, можете потерять последнюю надежду, если событие не совпадет с заданной ими датой.

В связи с этим, есть смысл разобраться со своей жизненной ситуацией на очной консультации у психолога. Рассмотреть Ваш жизненный сценарий и внести в него корректировку.

Желаю Вам удачи!

С уважением, Инна.