Расстались с парнем, стоит ли мириться?

Анна 22.01.2013

Здравствуйте!У меня такая вот ситуация,нужен совет специалиста, иначе я скоро сойду у ума...Я прожила с парнем чуть больше года, ему 26, мне 23…но за этот год мы периодически расстаемся по моей инициативе-парень любит примерно раз в месяц погулять без меня с друзьями в клубах на ночь, на мои протесты не реагирует, может не звонить вообще, пока там находится, а я с ума схожу, т к зная его бурное прошлое (парень неплохо зарабатывает, симпотичный, с машиной, с квартирой от бабушки- знакомился на сайте знакомств, и жил с девушками по неделе, по 2, а потом выпроваживал, мол-не любовь), с ним мы тоже познакомились на сайте, вот и из-за того, что он идет на поводу друзей,аргументируя,что друзья –навсегда, и что они просто пьют пиво и общаются…я собирала вещи, уходила-он возвращал, обещая исправления и семью…про брак у нас всегда была тишина,пока его мама вопрос в лоб не задала,и я поняла,что он напуган…объяснил тем,что я его чуть ли не к батарее привязываю, а что будет после свадьбы…хотя на общение с друзьями без меня я спокойно реагирую, если это до 23.00-00.00, но стоит ему подпить-ему плевать на меня,мое мнение,мои угрозы об уходе-он не реагирует…собираю вещи-не держит, а через неделю, две объявляется, типа люблю не могу!Я к нему привыкла очень, в остальном он меня устраивает, только компромис не найти нам…любой конфликт-он кричит, мол я его под каблук вгоняю…да,я привыкла командовать,но с ним я изменилась, стала где-то молчать, где-то прощать…и вот после очередного клубного похода я ушла, новый 2013 г мы справили раздельно, он лишь смс писал,сам и пальцем не пошевелил,чтоб вернуть меня,лишь по смс…он искренне думает, что он ничего страшного не делает, а меня задевает его отношение!да и свадьбу охото, детишек…а как ему рожать, если он такой гулена!хотя я уверена,что не изменял-может случая удобного не было…вот вернул он меня на рождество-ипосле очередного мелкого скандала по поводу того,что он не интересуется моим мнением,собралс я к другу на ДР-он наорал,и я опять ушла…сегодня смс пишу-я скучаю…он в ответ-я тоже!я пишу-давай либо семью создавать, но с гулянками прощайся,либо точку окончательно.он не ответил!может уже и замену мне нашел…читая свое сообщение, разумом понимаю,что не нужна…а сердцем…!мириться с ним таким не буду,но и измениться заставить не могу!скажите со стороны, что вы думаете на этот счет!ПожалуйстА!

Добрый день Анна! отношения двоих строятся на взаимопонимании, взаимоподержки, взаимовыручки. В свои 26 уже пора менять ценности и приорететы! Игра "в одни ворота" в отношениях двоих неприемлема. Как долго это сможет продолжаться?!

Зайдите по ссылке http://www.all-psy.com/psy/psy_adm_user/quest_adm_user_detail.php?id_quest=95908.

С уважением, Ирина!