Мой ребёнок неуправляемый

татьяна 22.01.2013

Здравствуйте.Моей дочери 9 лет,на неё постоянно в школе жалуются,учителя не слушает,со мной оговаривается,а стоит мне заболеть,так она меня всегда жалеет.Сейчас она в санатории и там она порезала другой девочки куртку,на неё собираются вызывать милицию.Я не хочу,чтобы моего ребёнка ставили на учёт,помогите пожайлуста.

Шамшина Любовь Владимировна

Здравствуйте, Татьяна.

Понимаю Ваши переживания по поводу поведения дочери. Девочка, видимо, находится в трудной для нее ситуации. Чем вызваны эти трудности и как ей помочь - ответы на эти вопросы поможет найти психолог в Волгограде на очной консультации. Поищите психолога из вашего города, на сайте есть информация о специалистах из Смоленска. В любом случае, девочка нуждается в Вашем внимании и любви.

Искренне, семейный психолог, Любовь Шамшина