Не складываются отношения с мужем

Ирина 22.01.2013

Ирина,25 лет я живу гражданским браком вот уже 1 и4 мес.Мой муж взял меня с ребенком,девочка ей 3годикаи я родила уму еще дочку ей 4 мес.Отношения развивались стремительно и наконец мы решили жить совместно сначало все было хорошо я его устраивала ,но после родов все резко изменилось он стал придирчив по поводу и без часто выпивать,не принимает никакого участия в воспитании детей обьясняя все тем что у него тяжелая работа.Дело дошло вообще до постоянных оскорблений в мой адресс,унижает напоминая о прошлом положении матери одиночки сейчас ситуация вышла из под контроля началось рукоприкладство.Плюс ко всему постоянно придирается к ребенку и ставит в угол за мелкую шалость,дочка очень его боится что привело к истерикам постоянно плачет я пробовала разговаривать но во всем он винит меня я незнаю что мне делатьи как дальше жить постоянные скандалы ,унижения я так больше не могу.

Здравствуйте, Ирина!

Спасибо за доверие! Как показывает ситуация необходимо срочное вмешательство, так как вы двое взрослых не справляетесь с ситуацией! Насилие в семье это показатель того, что родители потеряли контроль над происходящем и сами являются пострадавшими.

Вам обоим нужна помощь психологов, специалистов в реальности! В каждом городе есть кризисные центры для женщин и детей, центры помощи семьи. В таких организациях стараются оказывать комплексную помощь, социально-психологическую поддержку!

Желаю вам удачи!