Как повзрослеть?

Карина 21.01.2013

Здравствуйте , меня зовут Карина мне 18 лет ...и я не понимаю что твориться со мной ,вроде я не глупая ,учусь в ВУЗе ,но меня мучает вопрос почему же я мыслю как ребенок ,не взрослею ,не меняюсь ,может быть не пришло время...или просто я мало развиваюсь ...Я не серьезно отношусь к учебе ,друзьям ,молодым людям ,мне хочется все время играть и веселиться ,да позитив конечно это хорошо ,но где же другая сторона медали ...где же я та уверенная в себе девушка ,образованная?? либо моя лень играет со мной злую шутку ,либо я и в правду не знаю что мне делать ...помогите ,мне интересно ваше мнение

Остроухов Илья Дмитриевич

Здравствуйте Карина! А куда вы так торопитесь? Зрелость в среднем приходит   годам к 35, если повезет. Кто Вам сказал, что Вы не меняетесь и не взрослеете? Откуда пришла концепция про серьезную, образованную девушку. Серьезность - это признак развития? Насколько это отношение создает для Вас проблемы? Придумайте себе цели  (только свои, а не Ваших родителей или "близких"), от которых Вас "торкает" по настоящему, набросайте план реализации и лень пропадет. Если нет желания бежать выполнять, пересмотрите цели.