Что выбрать: аборт, или любимого человека?

Юлия 21.01.2013

Здравствуйте,никогда не думала что попаду в столь запутанную ситуацию. Не с кем посоветоваться,очень прошу помощи... летом 2012года я рассталась с парнем,которого,как на тот момент мне показалось,разлюбила.Начала жить с другим парнем,прожили 3месяца и разошлись, и объявился тот мой бывший,мы снова поняли что любим другу друга...С декабря начали видеться.Но тут произошло то,чего я не ждала...Я беременна. От того кого совершенно не люблю и даже видеть не хочу. А бывший мой,с которым мы друг друга любим хочет быть со мной,но без ребенка. Подскажите,как поступать. Сделать аборт и остаться с любимым человеком или же не делать аборт,но навсегда его потерять.Жду ответ

Овсяник Людмила Михайловна

...Сделать аборт и остаться с любимым человеком или же не делать аборт,но навсегда его потерять. ..

Юлия, в любви есть  маркер, позволяющих определить - любовь ли это:

ПРИНЯТИЕ любимого человека.

Вот и подумайте: любовь ли это - если парень хочет быть с Вами , но без вашего ребенка?

Прислушайтесь к себе и сделайте свой выбор.