Проблемы с мужем

Татьяна 21.01.2013

Мне 24 года,замужем живем без родителей в своем доме есть один ребенок мой муж до меня был один раз официально женат есть дочь и второй раз жил гражданским браком есть сын и во у нас проблема мы не можем найти между собой контакт постоянные скандалы,я очень вспыльчивая и ревнивая а он общается со своей бывшей общается и мне говори что только из-за сына но я ему почему то не верю

Овсяник Людмила Михайловна

...ревнивая ... ему почему то не верю...

Мужчины после развода (статистика):

65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше

20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет

15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода

Готовы ждать?

О ревности см ЗДЕСЬ