Как избавиться от вещих снов?

Анастасия 20.01.2013

Моему возлюбленному уже 3-й год снятся вещие сны он боится этих снов он уже пробывал спать в другой комнате в другом доме не чего не выходит и что самое главное ему они снятся каждый день а на утро он их не помнит вспоминает тогда когда что он видел происходит наяву что делать дальше как это предотвратить? ему 18 лет учится на механика первый год.

Вполне вероятно, что вашему возлюбленному может помочь классический гипноз. Информация по гипнозу есть на моем сайте. Обращайтесь!

Анастасия!

Не стоит бояться снов! Сновидения являются ценным материалом, который позволяет нам лучше понять себя и свою жизнь, понять наши чувства, бессознательные желания, фантазии.

Часто бывает так, что сон помогает найти точное решение в сложной ситуации. Если мы не можем забыть свое сновидение, значит, скорее всего, в нем есть важное сообщение для нас.

Особенно интересны для толкования повторяющие сюжеты снов.

Можно научиться анализировать их с пользой для себя –  для этого можно обратиться за помощью к специалистам.

Кстати, обратите внимание на то, что ест ваш любимый перед сном: если мы хотим легко заснуть, лучше выбирать продукты, которые способствуют выработке мелатонина – его еще называют «гормоном сна». Он регулирует наши суточные ритмы, помогает быстрее заснуть и крепче спать.

Обратите внимание и на  количество пищи: и голод, и переедание влияют на то, как быстро мы засыпаем и насколько крепко спим. Если ложиться спать без ужина, сон может нарушаться из-за болезненных ощущений со стороны желудка. А перегруженный желудок давит на диафрагму, что препятствует нормальной работе легких. Результат :чувство нехватки воздуха, трудности с засыпанием или  поверхностный сон. Кроме этого, недостаточное снабжение мозга кислородом может вызвать тяжелые сновидения».

Обращайтесь,

с уважением

Есказина С.С.