Не могу разобраться в себе

Виктория 20.01.2013

Два года назад умер папа, за тем мама заболела раком крови,боролись,но четыре месяца назад она умерла.А во время ее болезни болела и я 6 месяцев. Сейчас такое впечатление,что иногда выпадаю из реальности и живу в каком то своем выдуманном мире. То панически боюсь заболеть даже насморком,то вообще не берегу себя и не боюсь смерти.А главная проблема в том,что теперь я не знаю чего хочу в жизни, и это не дает мне двигаться вперед так как раньше. Мне 21 год,родственников нет. Я сильно запуталась...

Здравствуйте, Виктория!

Вы пережили эмоциональное выгорание и истощение нервной системы - срочно обращайтесь за помощью в городской центр социальных служб для семьи и молодежи - там работают квалифицированные психологи. Если что - приезжайте в Днепропетровск, пообщаемся, я дам Вам пару техник для саморегуляции на начальном этапе. Решайтесь - Вы молоды и впереди еще вся жизнь...

Решимости Вам и жизнелюбия!