Люблю его очень, но гордость

Лаура 20.01.2013

Здравствуйте?! Я дружу с ним уже 1 год. 5дней назад я нашла кое какое та сообщение. Это было уже год назад. Но он солгал мне. Мне он надежду подарил, и потом сестре говорил что я беспокою его. И в этот же день я сказал ему что он не может без меня жить. Не может удержит разлуку. И ищет меня сам. но он так и не звонил. Скажите кто здесь виноват? Что теперь делать? Совет дайте. Жду. За ранее спасибО!

Здравствуйте, Лаура!

Я абсолютно ничего не поняла из того, что вы написали, соответственно, не могу ничего внятного вам сказать по этому поводу. А насчёт "виноватого" скажу, что в отношениях в паре виноватых нет, оба партнёра создают отношения и оба в равной степени ответственны за то, какими эти отношения будут. Всего наилучшего, Елена.