Как мне успокоиться?

milona 18.01.2013

Zdravstvuite!!..u menia uje kak 2 goda poiavilis fobii....stanovitsa srazu trudno dishat..nervnichaiu....trudno sidet v mashine,,,,voobshe v zdaniax...stala boiatsa visotu...samoleti....misli moi menia pugaut..kak mne izbavitsa ot etogo vsego???mne xochetsa jit spokoino...ne boiatsa nichego..pojaluista pomogite izbavitsa..

Здравствуйте,Милона.Очень хорошо,что Вы захотели избавиться от страхов.Но,дело в том,что работа со страхами связана с другими детскими привычками.Часто с самооценкой,ощущением себя слабой.Я могу помочь Вам в этом вопросе.Но,работа не разовая.Если есть терпение и стремление,если устали так жить-обращайтесь,пожалуйста.Я к Вашим услугам.Звоните.Можно работать по скайпу.