Одиночество и неуверенность в себе

Наталья 17.01.2013

После рождения ребенка и растования с мужем я потеряла веру и уверенность в себе, я всегда была жизнерадостной общительной,весёлой,а сейчас с точностью наоборот. я очень устала от этого. мой бывший постарался меня сломить и у него это очень хорошо получилось. я боролось с этим .а сейчас не могу сама справиться. икаждый раз когда я знакомлюсь,а это редко происходит, я не могу построить отношения и удержать его рядом с собой

Здравствуйте, Наталья!

Думаю этот вопрос на серьездную личную работу с психологом

Необходимо посмотреть, какие отношения у ваших родителей. Зная, что в любой ситуации вклад каждого 50% на 50%. Нужно смотреть каков ваш вклад в разрушение вашего брака.

Возможно после рождения ребенка изменилось ваше отношение к самой себе. И то что можно было Наташе незамужней и не имеющей детей, и совсем нельзя Наталье-матери и жене.

И возможно вы сейчас действуете по той же схеме.

С уважением, Юлия Белова