Тревоги беременных

наталья 17.01.2013

Татьяна Аркадьевна,добрый день! Прошу помочь мне, я нахожусь на 28 неделе беременности, меня не так давно начали мучить непонятные страхи. Дело в том, что я несколько раз, не знаю как правильно выразиться, сходила с ума. Проходила лечение. Сейчас меня мучают нежелатеьные представления, непонятные мысли, опасения, страх опять сойти с ума. Я не могу спокойно жить. Что мне делать?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Наталья!

Вам сейчас важно делать то, что для Вас полезно. И не делать того, что вредно.

Полезно - разобраться, что за состояние у Вас сейчас. Для этого можно обратиться к специалистам, которые Вас лечили, когда Вы "сходили с ума" (честное слово, не представляю, что именно Вы под этим подразумеваете). Если по каким-то причинам Вы к этим специалистам обратиться не можете или не хотите, то начните с хорошего психолога.

Если Вам хочется поговорить о своем состоянии именно со мной - запишитесь на консультацию в Скайп, буду рада Вам помочь.

Желаю удачи!