Гипноз

Роман 16.01.2013

Здраствуйте,возможно ли с помощью гипноза избавится от страха общения и вернуть себе уверенность в себе,потому что у меня проблемы с девушками да и вообще боязнь даже позвонить или устроится на новую работу,проблемы с родителями дома в отношениях

Здравствуйте, Роман!

Во-первых, гипнозом психологи не имеют права заниматься. Только врачи-психиатры.

Во-вторых: гипноз не решает проблему страха или неуверенности - только загоняет ее глубоко. Это как вы отпили шампанского и заткнули пробкой - как только бутылку чуть тряхнет - пробка вылетит с той же силой:(.

В-третьих - Вашу проблему успешно и без вмешательства в сознание решает когнитивно-поведенческая психотерапия или нейролингвистическое программирование.

Надумаете - пишите:)))

Успеха Вам в жизни!!!