Мне на душе так плохо

Боти 15.01.2013

Здраствуйте! Мне 18 лет, я учусь. Вот первый семестер сессию сдала на отлично, но есть одна 4. В учебе у меня все хорошо и дома с родителями отношения тоже отлично. Но у меня на душе что-то не хватает, сама незнаю... Последние время я замечаю что у меня всегда нету настроений - без всяких причин, даже к жизни интересы нету. Вот я не могу понять почему у меня не бывает настроений. У меня есть подруги им вегда весело, они замечают что со мной что-то ни то, и спрашивают но я им не могу объяснит. А парня у меня нет, вот так. Мир так больша но я как будто в нем не сучествую... Пожалуйста помогите мне! мне так грустно, от чего грустно я сама не понимаю

        Здравствуйте, Боти! Чтобы Вам помочь понять-осознать, что с Вами происходит, от чего Вам грустно и т.д., необходимо обратиться лично на консультацию и проработаться. Так как, здесь важен диалог и живое взаимодействие, и для Вас – это трудно, так как, придется открывать свою душу и наболевшее… Если осмелитесь, то приходите, готова Вам помочь.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.