Кризис в отношениях сына с невесткой

Светлана 15.01.2013

У сына не складываются отношения с женой, особенно после рождения ребенка. сын старается все делать для семьи, жена обиделась на что-то и перестала общаться с мужем, не готовит, не разговаривает, не интересуется им. Конечно,она очень устает, но сын делал бы гораздо больше для неё, если бы она была добрее. Ему кажется, что она вышла замуж не по любви. Оба очень любят дочку. Но жена часто заговаривает о разводе. Как помочь?

Светлана, добрый день!

Попробуйте порекомендовать им придти на консультацию к семейному психотерапевту или психологу, чтобы он поработал с ними как с парой. Так, по общему описанию не понятно какие можно дать рекомендации и как помочь.

Всего Вам доброго!

С уважением, Ушакова Ольга