Потерял доверие и любовь жены

Павел 15.01.2013

Здравствуйте.

Меня зовут Павел.С супругой мы живем почти 5 лет,у нас 3х летняя дочь.

По глупости своей я наделал много ошибок. И потерял доверие и любовь той,которая мне очень нужна.

Теперь я год пытаюсь наладить наши отношения,стараюсь,но она говорит что не любит.

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

Нам обоим по 25

Павел, возможно, Ваша жена действительно Вас разлюбила, а, возможно, страх оказаться снова обманутой и обиженной не дает ей возможности сблизиться с Вами, простить Ваши ошибки. Совершенно непонятно, какие ошибки привели к разрыву отношений, что вы предпринимали в течении года для налаживания отношений... Это вопрос индивидуального разбора ваших отношений.