Не могу побороть страх смерти

Ольга 14.01.2013

Я не могу побороть страх смерти. Этот страх появился как только заболела моя бабушка. Как только я увидела результат страшной болезни, которую мы никак не могли предположить, у меня появился этот жуткий страх. Я боюсь что со мной будет тоже самое, я боюсь за мою дочу как же она останется одна и самое страшное я начинаю еще сильнее бояться когда мне говорят, что мысли материальны, что типа чего ты боишься то то и будет. Я пыталась сама справиться с этим страхом, для этого я сделала шаг на всречу страху я прошла обследование даже ген паспорт сделала, но боюсь очень очень

Здравствуйте,Ольга.Ваше затруднение-невротического свойства.Нужно разбираться в Ваших межличностных отношениях в личной беседе.Если есть мотивация выбросить все ненужное из головы-обращайтесь на консультацию.Я к Вашим услугам.