Разошлись с женой

иван 14.01.2013

Прожили 10-ть лет вместе да были и горькие моменты хотели детей она не могла нужна операция спайки и тому подобное сколько раз говорил пойдем в больницу она все откладывала и откладывала на потом и вот 30 декабря такой подарок сказала что бы уходил я не знаю как с ней помериться она не берет телефон и не хочет встречаться.

 Здравствуйте, Иван. В вашей ситуации вам лучше лично обратиться к специалисту. Я готова с вами поработать по скайпу.