Он моложе меня

Кристина 14.01.2013

Добрый день, в новый год стала встречаться с парнем, который давно пытался ухаживать за мной, но он моложе меня на шесть лет ...(мне 29 лет, ему 23, я была уже замужем, есть сын, 9 лет)... он умный, добрый, веселый, (работает учителем )))) мне с ним очень хорошо во всех отношениях. Окружающие в шоке, советуют не иметь с ним ничего, хотя его все любят и уважают. Получается встречаемся в тайне от всех, знают несколько близких, он перед новым годом расстался с девушкой, которую, как он говорит, безумно любил, я тоже перед новым годом рассталась с парнем, но у нас не было пламенной любви и т.п. и вот он меня последние три дня спрашивает - а мы друг другу кто с тобой? ...(в каком статусе - просто любовники или что-то более), я сказала что не знаю, что он молод для меня (я правда не знала что ответить ему, когда задала встречный вопрос, он сказал что я для него его девушка..) и надо прекращать с ним отношения, а он не хочет, говорит я нужна ему..,я головой понимаю что надо это заканчивать пока это не переросло в чувства (хотя они уже появляются, столько эмоций...), и в то же время не хочу все прекращать, что хочу быть с ним, хочу его, нас тянет к друг другу, мы даже в одно и тоже время звоним и присылаем смс, одновременно)))) переписываемся целыми днями или болтаем по телефону без конца, а дома друг от друга не отходим даже... он переживает и я тоже, вчера просто уехал от меня к себе, сказал что приедет и не приехал, ждала его до трех ночи... сегодня только извинился,, сказал \"малыш прости, не хотел тебя поздно будить..\" и молчим, не знаю что с ним делать, как говорится и хочется и колется.. говорю ему, найди молодую, зачем тебе я, он говорит что только со мной хочет быть.. что вы мне посоветуете, с подругами пыталась посоветоваться, но они видимо против того чтобы мы были вместе, и не могут быть объективными... Заранее спасибо.

 Здравствуйте, Кристина! Честно говоря, мне многое непонятно. Почему разница в возрасте в шесть лет представляется вам катастрофической? Почему два свободных человека должны слушать окружающих, а не решать свою судьбу вдвоем? Почему надо расставаться, если вам хорошо вместе? Вы пишете о себе как о древней старухе, а о молодом человеке, как о юном мальчике, скорее всего, потому что у вас есть ребенок. Очень важно как мужчина относится к этому факту. Наличие у вас ребенка и взаимоотношение вашего мужчины с ним гораздо важнее сплетен окружения. Вашим отношениям нет и месяца, а вы еже исстрадались, что будет дальше. Жизнь изменчива и отношения порой также быстро закачиваются, как и начинаются. Получите удовольствие от хороших отношений и не машите своим возрастом как красным флагом. Будьте терпеливой, гибкой в отношениях, не торопитесь с выводами и жизнь сама вам подскажет, как поступить. С уважением, Алаторцева Наталья Александровна.