Отношения со свекровью

Балжан 14.01.2013

Зд-те!я замужем уже 3 года. Мне 26 лет, естьребенок . Живем с родителями мужа, муж работает я на декрете,вроде все нормально,но мой оказался "мамином сыночком" и это ужасно . У нас нет никакой личной жизни все решения относяшиеся меня и моего мужа принимает она моя Свекровка она очень мелочный человек и меня в этом доме все раздражает я вся в нервах немогу ходить куда надо немогу кушать что надо на счет своего ребенка тоже немогу ничего сделать потому что я "невестка" и я не вправе принимать каких либо решении в их доме Мне Надола ужааааас . Я хочу жить отдельно хочу сама ухаживать за мужем и за ребенком хочу сама принимать решения. Но муж говорить "умрет но не покинет этот дом"что мне делать как поступить.как угаварить своего мужа переехать ? Помогите пожалуйста!

Здравствуйте, Балжан!
" хочу жить отдельно хочу сама ухаживать за мужем и за ребенком хочу сама принимать решения"....
Вы уверены, что сможете?  Хотеть и мочь совершенно разные вещи.

Может случиться, что Вам придется делать свой выбор: смириться и быть замужней женщиной в доме мужа и свекрови, либо... Не простое решение, но за Вас его никто не примет.

А вот помочь разобраться в ситуации вполне возможно. Обратитесь за консультацией психолога в своем городе.
Всего доброго.

Приходите на прием - буду помогать.

Только помощь психолога не может заключаться в том, чтобы уговорить мужа переехать.

И даже не в том, чтобы советовать Вам, что делать и как поступать.

А в том, чтобы помочь Вам разобраться в Ваших отношениях - с мужем, со свекровью.

С собой и своей жизнью.

Выводы и действия - всегда за Вами.

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

Захотите советов - потратите время и деньги и окажитесь в тупиках.

Сейчас Ваши глаза застилает ненависть.

А прозреть может помочь только любовь.

Г.Идрисов.