У меня депрессия

Анастасия 14.01.2013

Мне 18 лет...учусь в мед колледже. Я очень устаю на учебе. У меня есть 2 парня которые очень любят меня. И я не могу определиться, кого мне бросить. Мне их очень жалко. Проблемы с семьей и с подругой.

Анастасия, вы действительно наверное сильно устаете, раз все, что вы написали о семье и подруге, что у вас с ними проблемы. Как вам помочь, если вы не пишите какие именно проблемы?

Точно также вы описываете и свои проблемы с парнями. Они вас любят, вы никого из них не любите. Если бы любили кого-то из них, не думали кого из них бросать. а раз не любите, значит либо все равно кого бросать, либо выберите критерий по которому кто-то для вас лучше. Но если вам их жалко, выберите того, кого меньше жалко и его оставьте. Потому что ничего хорошего в том, чтобы быть с девушкой, которая тебя не любит нет. Пусть тогда страдает тот, кого меньше жалко.

А вот что самое главное, Анастасия, это определиться от чего именно вы так устаете. От учебы ли? Или от того, что живете вы, так сказать, несчастливо. Не можете найти общий язык с семьей, с подругой, с парнями встречаетесь по принципу: мне их жалко. Возможно и колледж не был вашим собственным выбором. Так что же нравится именно вам? Кого любите именно вы? может вы устаете от сопротивления чужой жизни?

Понимания вам, Анастасия