Пропало доверие

Илья 14.01.2013

Добрый вечер, меня зовут Илья,мне 18 лет,учусь в колледже, увлекаюсь футболом.помогите мне,пожалуйста.столкнулся я с такой проблемой :начал встречаться с девушкой весной прошлого года, всё шло замечательно,ей всё нравилось... но в конце октября началось.... У меня были огромные проблемы в семье и было,что начинал срываться на любимую, ссоры были через день, а то и каждый. Грубил,хамил, она всё прощала.. И тут я задумался... Что де я сделал.. Начал себя контролировать,но малейший толчок снова давал сбои и я срывался.... Она терпела до декабря... И мы расстались, но продолжали общаться.... Активно общались и в январе снова начало тянуть друг к другу... Но мне не хватало просто общения... Я хотел снова отношений... И 3 дня назад она не брала трубку в течении дня да вольно долго.... Я сразу подумал, что с другим..... И сказал,чтобы отпустила, наговорил очень много лишнего... И теперь она сказала так :" через два месяца спишемся, и посмотрим будем дальше общаться или нет".я не нахожу себе места, пытаюсь вернуть доверие, но за два месяца она остынет... Как мне быть я однолюб.. Люблю её 4й год.... Помогите,прошу... Что делать... Как действовать..... Я готов на всё,только вернуть... Но эти 2 месяца... Зачем такой огромный перерыв... Я сходу с ума.... Лезут в голову самые страшные мысли... Умоляю,помогите,пожалуйста....

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Илья!
Как вернуть девушку - это запрос на очную работу с психологом.
Обращайтесь, поработаем в индивидуальном порядке.
С ув. Светлана, психолог в Днепре (Днепропетровск).

Здравствуйте, Илья!

Профессональный психолог никогда не возьмется работать с запросом по третьему человеку - только Ваша девушка сможет сама при желании составить Вам компанию в кабинете психолога в Днепре - именно так решаются проблемы в отношениях пары, когда оба заинтересованы в продолжении или восстановлении отношений. В индивидуальном режиме Вы сможете эффективно поработать со своими переживаниями - чтобы не допустить обострения отношений в будущем. Скажу одно: Вы - личность с правом на сои переживания, радости и боли. Если же это кого-то не устраивает - отношения стоит пересматривать!

Гармонии Вам в отношениях!