Как жить дальше?

Наник 13.01.2013

Прошло почти три года со дня его свадьбы... У него родился очаровательный сынишка, он счастлив в браке.

Только одна маленькая загвоздка... Никак не могу закрыть дверь в прошлое и отпустить его... Занимала всю себя полностью работой, общением, знакомствами, вторым образованием, увлечением фотографией, тщетно...

Стыдно признать, но суицидальные мысли посещали и посещают все чаще....

Прошу Вас, помогите...

Вообще, нужна терапия, а не ответ на вопрос. Пишите смс, поработаем он-лаин.

Напишите ему письмо со всеми чувствами и выбросьте.

Через сутки напишите что вам нравилось, какие качества, ищите это в разных мужчинах, просто наблюдайте эти качества.

И нужен личностный рост, найти себя, свое предназначение.