Проблемы в сексе

Гуля 12.01.2013

Мне 39 лет .мужу 38. 3 детей,маленькой год.второй брак, первый муж погиб. с мужем интимные отношения сошли на нет. по началу было все хорошо, когда в 2007 г. родила мальчика, тогда уже секс стал очень редким, в 2011 году родила третьего ребенка. секса практически нет раз 5-6 в год.поначалу мне изменял, . сейчас я чувствую что измены нет.когда выводила на разговор, он мне сказал, что у него не получается, через какое то время получилось...но это так редко сошло на нет. по этому поводу ничего не говорю, боюсь обидеть, ранить.вроде и забота есть ко мне и уважение, но внимания и намеков на интимную тему -нет!как выйти из этой ситуации.семью не хочу терять и он не хочет, он молчаливый все в себе держит, на разговор его вывести очень сложно...мне тяжело просто...надоедает перестаю с ним разговаривать..а он потом как ни в чем не бывало, будто нет проблем...устала я , надолго ли меня хватит.помогите советом!!!!

Вам важно обратиться к сексологу вдвоем с мужем.

Если он не захочет идти на прием - сходите сама к психологу.

Вам пришло время решать, как и зачем жить дальше - в семье, в жизни.

Г.Идрисов.