Мучает кошмарные сны

Айя 12.01.2013

Меня мучает кошмарные сны я во сне вижу гибель своих родных

Здравствуйте, Айя! Чтобы разобраться в причинах этих снов, в своих неосознаваемых чувствах, поработайте с психологом очно. Готова быть Вам полезной. С уважением, Татьяна.

        Здравствуйте, Айя!
С этим можно и нужно работать, и лучше с профессионалом. Обращайтесь, я успешно работаю в данном направлении.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.

Здравствуйте, Айя!

В норме сны, в которых погибают наши близкие, могут сниться всем, но редко. Если же вас подобные сны именно мучают, то надо разбираться, зачем вам себя так мучить. Думаю, вы понимаете, что это ваша психика (её бессознательная часть) создаёт эти сны. Зачем, с какой целью - в этом надо разбираться на психотерапии. Всего наилучшего, Елена.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айя!Иногда во снах присутствуют те чувства, которые Вы подавляете или вытесняете в сознательном состоянии. У Вас есть какие-то страхи, но поскольку Вы можете их не оознавать, они Вам снятся. Нужно работать с этими страхами, желательно с психологом. Удачи Вам!