Что делать, если мои и его родители против ребенка?

Вероника 12.01.2013

Мне 20 лет недавно я узнала,что беременна срок около месяца.сказала об этом своей маме и у неё начались натации,то что тебе рано,забросишь учёбу,учусь заочно на 1 курсе,то что у моего м.ч. нестабильная работа,надо сначала встать на ноги.У него мама это же говорит!И родители за аборт,но они почему то не понимают,что если сделаю аборт,то потом может и не быть детей!!!Но мы с м.ч. хотим ребёнка!конечно есть боязнь могут проьлемы с деньгами,но в наше время это по-моему актуально.что нам делать?

Вероника, здравствуйте!

"что нам делать?" Ну, во-первых постараться успокоиться и осознать, что: что бы не говорили окружающие, природа признала вас взрослыми, и предоставила возможность взять ответственность за рождение нового человека.

При всём уважении к вашим родителям, замечу, что это ВАША возможность и целиком ВАША ситуация, не их.

Свой выбор родители и с той. и с другой стороны, уже однажды сделали - подарили жизнь вам и вашему молодому человеку. Они решились, прошли через все трудности и в данный момент у них есть вы.

Вам Вероника, и вашему любимому тоже дана такая возможность. И вы действительно правы, осознавая, что "потом может и не быть детей".

С глубоким уважением к ВАШЕМУ выбору.