Почему постоянно скучаю за любимым?

Анна 12.01.2013

Не могу понять почему я так сильно скучаю за любимым.Встречаемся год,видимся каждый день,причём не по часу-два,а по пол дня,а то и весь день вместе.Вместе учимся,поэтому вижу его даже вне дома постоянно.

Но как только у него появляются какие-то дела,и он не может ко мне прийти,я жутко расстраиваюсь,такое ощущение,что внутри всё обрывается,безумно хочется плакать(что иногда и получается,потому что невозможно держать в себе),если он не со мной и звонит мне,чтобы сказать,что с ним всё в порядке,тоже очень расстраиваюсь,что он не рядом.Я прекрасно понимаю,что ему нужно проводить время также и с друзьями,головой то вроде понимаю,а сердце просто разрывается,что его рядом со мной не будет.Постоянно из-за этого просто рыдаю,когда его нет.Подскажите,что это и что делать?Потому что это уже просто невыносимо.

Шипкова Светлана Александровна

Анна, судя по всему у вас других интересов в жизни, кроме молодого человека, нет. Вы мир вокруг себя не замечаете. Ваше сознание ссужено только на нем. Должна сказать вы рискуете.

Посмотрите вокруг, у вас наверняка есть тоже родные и подруги. Выделите время им. А может быть вы займете себя каким-нибудь хобби. Выделите время на себя, на походы по магазинам, на прогулки в одиночестве (они бывают очень приятны и полезны), на самообразование. В общем, займите себя.

С уважением, СА