Почему постоянно ругаемся с любимым?

мария 13.05.2011

Мы очень часто ругаемся,постоянно у меня приступы ревности,и я его постоянно контролирую,т.к он некоторое время меня часто обманывал,а сейчас я ему просто уже не верю,даже если он говорит мне правду,мне иногда кажется стоит закончить наши отношения,у нас маленькая дочька,и без него не могу,и с ним тоже,что делать незнаю,он меня называет нервостеничкой,может я и правдо все преувеличиваю,но мне постоянно не хватает от него внимание,кажется что я ему не нужна ,подскажите как с этим бороться?

Овсяник Людмила Михайловна

Мария, договоритесь между собой сесть за стол переговоров и каждому написать на листке свои требования - что  бы каждый из вас хотел получать бы  от ваших взаимоотношений. Пишите каждый по пунктов 20-30, отмечая всякую желаемую малость.

После того как,  списки будут готовы,  начните обсуждать каждый пункт и согласовывать:"ты мне это... а я,  в замен,  тебе это..." Когда все согласуете - ссор больше не будет.