Как подавить в себе агрессию?

Кристина 10.01.2013

Здравствуйте!меня зовут Кристина! мне 21 год! в последнее время стала очень агрессивной, пыталась работать над собой но ничего не получалось, пробовала даже плакать, даже очень, чтобы все вышло с меня, но ничего не менялось! дело в том, что мы с мужем год как переехали с омска в москву, т.к у него работа и большая преспектива только в москве, поэтому родители мужа настояли, чтобы мы остались в москве насовсем! поначалу мне было интересно, совершенно не тянуло домой, на работу я устроилась уже на второй день прилета(работаю я парикмахером) но и клиенты не раз уже успели довести меня до слез!! все чаще и чаще начинаю понимать, что мне очень тяжело здесь, что морально я просто истощена, с мужем начали очень ссориться, я буквально каждый день на нем срываюсь, пытаюсь обидеть!! я люблю его очень и он меня, но не знаю как бороться с этим, подскажите пожалуйста!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кристина! вопрос адаптации к новому городу сам по себе сложен - Вы приехали в новый для Вас город, где ничего не знаком, нет новых друзей, подруг, знакомых мест, в целом - это полное чувство отсутствия безопасности! и чтобы постепенно адаптироваться нужно искать для себя эти "безопасные места" - магазин (в который Вы хотите и делаете покупки); кафе, куда в выходные или по вечерам заглядываете с супругом (лучше где-то рядышком с домом, чтобы Вы могли заходить туда регулярно!); кино; парк; фитнес, бассейн, знакомые....постепенно расширяя свои коммуникативные сферы! Вы истощаетесь, так как Вам НЕ откуда черпать силы и Вам нужно найти сферы, где Вы можете себя реализовывать и постепенно восстанавливаться - лучше если это будет разрядка - спорт! выпускать все, что накапливается за день туда - в физическую активность - тогда и НЕ надо будет срываться на муже! постепенно адаптируетесь и будете чувствовать себя более полноценно и защищенно! а ели сложно самостоятельно - обращайтесь к психологу очно!

Кристина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!