Страх, паника

Яков 09.01.2013

Здравствуйте! Узнал про ваш сайт в интернете, говорят очень хороший. У меня такая проблема, 31 декабря я как все справлял Новый Год пришёл домой в 3:00 и сразу заснул. Проснулся я в 12:30, потом всю неделю я засыпал только в это же время, в общем 6 декабря я не мог заснуть всю ночь, то открывал глаза, то закрывал. На следующий день мне стало страшно и всё время я задавался вопросом, а вдруг я опять не смогу заснуть? 8 декабря мне весь день было холодно я померял температуру и оказалось, что у меня 37 температура. Теперь каждый раз когда я закрываю глаза мне становится страшно, сердце начинается биться быстрее. По утрам тошнота. Помогите пожалуйста, я не знаю что делать весь день мне как-то страшно. Мне 17 лет!

Вкратце, как бы эо глупо не звучало у меня страх того что я несмогу заснуть!

Добро и зло

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:

— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Яков! Любой страх появляется от невежества. Начните познавать природу человека- анатомию и физиологию- и все встанет на свои места.