Нет желания даже хотеть чего-либо

Екатерина 09.01.2013

Я сижу перед ноутбуком и даже не знаю,что написать...

Знаете,не думаю,что мне помогут.Но,все-таки:

Мне 16 лет,учусь в школе на архитектора.У меня два брата - одному 14,другому - три месяца.

Хм...Пожалуй,начну так:

Во-первых,меня все раздражает,просто выводит из себя.Бесит.Постоянно кричу.И в принципе,характер у меня отвратительный.Я всегда кричу.Наверное,это дела не касается.

Во-вторых,знаете,ведь многие девушки плачут над сопливыми фильмами и т.д.,в детстве я никогда не плакала над фильмами.Даже во,всеми любимом,мультике "Король лев" во время смерти папы Симбы.Хах,смешно,наверное,это читать...

Но сейчас,где-то с два года,я все время плачу.Вот скажет мне какую-то ерунду учитель или просто пошутит подруга,а я - рыдать.И ведь сама понимаю - ерунда.Но ничего не могу поделать.

В-третьих,у меня нет ни малейшего желания что-либо делать.Абсолютно.Я сплю до 4-5 часов ВЕЧЕРА.Ложусь к 9 утра - читаю.

Совсем недавно я безумно захотела стать актрисой.Не просто мгновенное желание,а такое,что аж дух захватывало,когда я думала об этом.Я мечтала,только и делала,что мечтала об этом.

А сейчас и эта безудержная страсть быть актрисой ушла...Теперь я боюсь идти к каким-то педагогам.А вдруг мне скажут,что я бездарна?Что тогда?Мечту разбили - все.Что тогда делать?

Я стала ночами смотреть и читать драмы.И начала осознавать,что у меня нет и крупицы той жизни,которую показывают сотни разных фильмов.Стало паршиво.

Вскоре я перешла на фантастику- стало еще хуже.Если та жизнь была возможна,то эта - категорически нет.

Тогда я поняла,что театральное - единственная возможность жить той жизнью,которой я хочу.Пусть совсем не долго,пусть эта жизнь будет придуманной.Но она будет.

И вот сейчас,7:36 утра,я еще не ложилась спать.Пишу сюда.В состоянии полнейшей апатии.У меня нет друзей.Совсем.Ни одного.Я ни с кем не встречаюсь.С родителями отношения отвратительные.И пустота.Нет.Ничего нет.

Зеленкова Валерия Валерьевна

Екатерина, есть понятие -здоровый образ жизни. И есть понятие нездоровый образ жизни.  Нездоровый образ жизни отражается как на физическом, так и на психическом состоянии. ПОпробуйте для начала наладить режим сна и отдыха. Вы удивитесь, сколько у Вас появится энергии для воплощения своей мечты в реальные действия и насколько Ваши эмоции изменятся в положительную сторону.

С уважением, Валерия