Какие темы будут затронуты на воркшопе?
Мы будем с разных сторон, и разными подходами, рассматривать тему женской УСПЕХОЛОГИИ, что тормозит и мешает, и что искажает реальность успешности женщины.
Один из основных тормозов стать успешной, это отсутствие умения договориться с семьей о реализации собственного увлечения, а еще оказывается очень страшно, даже высказать вслух о намерении начать заниматься своим бизнесом.
Вам, наверное, иногда приходится играть "роли", которые вам вовсе не подходят. Жить в той реальности, которая вас удручает, забирает силы, и вводит вас в состояние стресса. В этом случае вы, скорее всего, пребываете в иллюзии.
Постоянное исполнение чужих ролей и длительная жизнь под прессом чуждого вашей натуре поведения, неизбежно приводит к стрессу. Как следствие, появляются различные психические и психосоматические нарушения.
И если женщина искренне захочет отбросить потребность
Быть для всех хорошей
Быть во всем правой
Контролировать все и всегда
Все высказывания принимать на свой счет
Все время жертвовать собой.
Она станет сама собой, истинной и искренней.
Давно уже всем известно, что успешные и довольные жизнью женщины, отличаются выраженной гармонией. И эта гармония между привычным поведением и врожденной структурой личности.
Участвуя в воркшопе Вы выведете свою личную формулу УСПЕХОЛОГИИ.
Поймете её инструменты и принципы, опираясь на которые, вы станете по-настоящему успешной женщиной.
Научитесь легко договариваться с близкими людьми и своим окружением.
Возродите свои мечты и грамотно простроите цели.
Работая с огромным колличеством женщин, я увидела, что чаще всего женщины «спотыкаются» о самих себя, а не о события внешнего характера. Поэтому, для того чтобы овладеть ситуацией и не быть игрушкой в руках судьбы, важно научиться управлять собственным влиянием на внешний мир. А для этого необходимо научиться понимать саму себя.
Что движет тобой: страх, упрямство или стратное желание реализовать свои мечты?
Наблюдая карьерные взлёты, шикарные финансовые результаты, возрожденные Мечты участниц закрытого клуба "Женская УСПЕХОЛОГИЯ", мы смогли вывести простую формулу успеха женщины.
Простую, но ЭФФЕКТИВНУЮ формулу.
Эта формула уже многим помогла выстроить:
• успешную карьеру
• успешный собственный бизнес
• успешные отношения, и, что самое ценное, полную поддержку и понимание семьи.
Успех = (знание себя + цель (реализованная через мечту) + ресурсы + план + мотивация) и всё это умноженное на действие в квадрате.
Вы не поверите, но решение проблемы или возникшего противоречия, совсем рядом!
Оно зашифровано в вашей поведенческой генетике. Ваша поведенческая генетика вступает в противоречия с убеждениями, наработанными в течение всей вашей жизни. Эти убеждения потом мешают, либо тормозят реализацию вашей мечты и проекта.
При попытке просто и тупо «натренировать» у себя способы поведения, которые не соответствуют базовым структурам вашего мозга, возникает у вас стресс. А потом стресс становится хроническим, и в свою очередь, приводит к потере веры в себя, в свои силы и возможности.
То же самое происходит в случае, когда под давлением обстоятельств, женщина вынуждена долгое время вести себя в разрез с требованиями своей уникальной природы, записанной у неё в мозгу на уровне генетики. И как следствие, её поведение не вызывает доверия у окружающих. А потом сама она не удовлетворена своей жизнью, предаётся сомнениям и испытывает перенапряжение. А в итоге: психосоматические заболевания (давление, головные боли, летит гинекология...), свои сети расставили лень, апатия, потеря интереса к жизни.
Конечно, бывает и другой процесс - протест, восстание против существующего порядка и существующего положения дел.
А корень проблемы в том, что невозможно долго удерживать натренированное, но неестественное для себяи своей природы состояние.
Да, конечно, можно научиться, моделировать стиль поведения успешной женщины. И это часто делают на тренингах по НЛП, берут понравившуюся модель (её поведение, стил реагирования, стиль общения), или берется собранный образ, и давай его на себя примерять, либо себя в него впихивать!
Впихнулись, потусили на тренинге, вернулись домой.... И как старая кожа змеи, все сползло при первой же трудности.
Помните! В тестовой (стрессовой) ситуации, реакция ваша все равно будет соответствовать вашей природной структуре. Вы будете вести себя в соответствии с вашей ведущей, или ведущими структурами мозга.
Изучив, поняв и приняв свою ведущую структуру личности, можно понять, на что необходимо опираться. Что именно помогает ВАМ быть успешной, счастливой женщиной, любящей и любимой женой, классной мамой, мудрым руководителем или успешной бизнес-леди.
Женщина становится сама собой только тогда, когда усвоенные ею навыки и модели поведения соответствуют её базовым, ведущим структурам личности.
Это и есть главная предпосылка успешной реализации целей, мечтаний и надёжных личных результатов в бизнесе.
Если вы хотите:
освободиться от страха «а потяну ли Я»,
а хватит ли мне на все это сил и энергии,
а справлюсь ли я со всеми моими «тараканами» и «драконами», мешающими моей истинной реализации, не только в семье, но и в профессии или хобби,
если вы хотите поменять ограничивающее убеждение, что место женщины- это только семья и материнство,
если вы хотите разрулить сложный вопрос в семье, чтобы семья вас начала поддерживать и помогать вам в ваших начинаниях
Если вы хотите реализоваться через свой собственный бизнес, вернув былую веру в себя, настойчивость, силу и энергию на все ваши дела, приходите на воркшоп.
Все, все если..., мы будем рассматривать на воркшопе и учиться с ними справляться, решая, как очередные задачки, поставленные самой жизнью.
Я жду на воркшопе только тех женщин,
кто уже сильно хочет быстро
начать решать свои проблемы и готов к изменениям.
Если это не про Вас, То Вам пока рано!

Запись на воркшоп по ссылке. http://stanuspeshnoy.com/constructor/vorkshop

Организаторы и ведущие

Контакты

Вебинар. Воркшоп "Женская Успехология, создание благоприятной реальности&qu

Записаться на тренинг

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи